12 марта директором ФНЦ "ВИК им. В.Р. Вильямса" Олегом Анатольевичем Разиным был представлен коллективу КНИИСХ новый руководитель филиала - Игорь Константинович Болсун.
Ранее, в далёких 1992-1994 годах, Игорь Константинович уже работал в КНИИСХ, а именно в опытно-производственном хозяйстве "Славянское" в должности главного агронома. Интересен тот факт, что Игорь Константинович спустя 33 года вернулся именно в тот кабинет, с которого начался его первый рабочий день и трудовая деятельность в Калининградской области.
Нина Александровна Курганова, временно исполнявшая обязанности директора филиала, продолжила работать в КНИИСХ в должности заместителя директора по развитию, на которою была принята в 2024 году.
Коллектив Калининградского НИИ сельского хозяйства уверен в опыте нового руководителя, поэтому желает Игорю Константиновичу дополнительных ресурсов, возможностей и удачи на пути развития Института.